понедельник, 17 февраля 2014 г.

Джинсовая свадьба

Какой самый романтичный день для того, чтобы из просто влюбленных стать любящими супругами?.. конечно же, День св.Валентина! и на свадьбу в этот день я делала открытку.. 

свадьба планировалась очень необычная и интересная.. никаких свадебных платьев, каблуков, фаты и причесок с килограммом шпилек.. никакого строгого костюма и изысканного галстука.. никаких лимузинов, душещипательных слов в ЗАГСе, заказанного ресторана и живой музыки.. жених с невестой одеты в джинсы и футболки, роспись быстро и без торжества, коттедж для 20-ти человек молодёжи (одежда должна быть удобной, а не красивой), сауна, бар, море веселья и заводного настроения )))) и забегая наперед, скажу, что подруга моя, что гуляла на этой свадьбе, просто в диком восторге от такого торжества ))))

в общем, задача стояла такая: сделать свадебную открытку для вот такой совершенно негламурной джинсовой свадьбы.. да так, чтобы внутрь можно было положить денежки..

задумка была как всегда одна, картинка в голове другая, а итог получился третьим ))) но мне ооооочень понравился итог )) "заказчице" и молодоженам тоже ))
так что смотрите и разглядывайте )))




Цветочки крутила сама со своих джинсов и залежавшегося у мамы куска светлой грубоватой ткани.. вся бумажная часть работы это основа (само собой), фон и надпись.. ну и чипборд.. остальное ткань..
центральный цветок состоит из 5-ти слоёв: фатиновая юбочка, светлая ткань, темный джинс, кружево и розочка из светлого джинса..
Между цветочков всё-таки затесались свадебные изюминки ))) фатиновые хвостики )))) всё-таки свадьба )))
Фоном послужила бумага ScrapBerry's из коллекции "Районы-кварталы".. добавила цветов и листиков, брадсы в серединки цветов, фатиновые хвостики, чипборд (чуть-чуть "измазала" дистреччом), штампинг и распечатку с фразой от Марины Абрамовой.. распечатку притонировала по поверхности чуток и сильнее по краям, чтоб уж не слишком белоснежной была )) и "прибила" её брадсами ))
добавила брызг белым акрилом и машинную строчку..


Вот тут хорошо виден фатин.. кстати, он тоже не белоснежный, а скорее молочного цвета.. или даже слоновой кости ))






Так же хочу поучаствовать с работой в задании от ЧБ Assorti с ОЭ - чипборд, кружево, краска



6 комментариев:

  1. Красивая открытка, оригинальные цветочки! Для джинсовой свадьбы подойдет как нельзя лучше! Спасибо от Ассорти!

    ОтветитьУдалить
  2. Fabulous card! Love the flowers ;) Thanks for playing along with us at Assorti!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо )))) как оказалось, открытка действительно очень подошла к той свадьбе ))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная открытка! Спасибо, что творите со СкрапПуговкой )

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая открыточка. Цветочки очень классные получились!

    ОтветитьУдалить