воскресенье, 19 января 2014 г.

Магнитик хорошему человеку

Как часто вам хочется поблагодарить человека за какую-нибудь услугу? за доброе слово? или просто за приятное общение и улыбки, подаренные тебе и твоему ребенку?.. мне хочется этого часто.. но не всегда простое слово "спасибо" отражает ту благодарность, что ты испытываешь.. ведь в нашем мире такие слова как "спасибо", "извини", "прости", "пожалуйста" стали настолько обыденными, или легко бросаются с непотребной интонацией, они потеряли тот самый смысл, который должны нести.. поэтому и отношение к ним стало совсем иное, их как бы не замечают (((
и как поступить, если ты хочешь сделать в ответ приятное, а обычного "спасибо" уже не хватает?.. выражать его в другом обличии!
поэтому в благодарность у меня сложился небольшой сувенирчик -- магнитик.. размера он совсем небольшого -- 10х6..




Бумагу использовала UHK Gallery коллекции "Hot&Cold" (балдею от этой бумаги!!!), цветочки, листики/тычинки, брадсы, полужемчуг, дирокольная бабочка, распечатка на "льне" и глосси.. и в основе пивной картон, тонированный в кофе..
вроде всё так просто, а милая вещица получилась.. лично мне очень-очень нравится!!!




ну и работа выполнена в одной из моих любимых палитр -- коричневый и голубой )))
поэтому с этим магнитиком я участвую в задании по палитре от ЧБ "Shabby scrap"


2 комментария:

  1. Замечательный магнитик, сразу видно, что сделан с душой! Спасибо, что вдохновились палитрой от Shabby scrap, но к сожалению, палитра не совсем выдержана, листики уж совсем зелененькие)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо вам, что помогаете творить ))) жаль, что листики помешали поучаствовать в вашем задании.. впредь буду более внимательной ))

      Удалить