воскресенье, 5 января 2014 г.

Запоздалый пост с "Ярмарки Чудес"

В середине декабря в нашем прекрасном городе проходила предновогодняя благотворительная "Ярмарка Чудес" с рукодельными товарами брестских мастериц.. денежные средства предназначены на лечение больных деток.. эту ярмарку уже не первый год организовывает наш Форум брестских мамочек..

так вот, какой только красоты там не было!!! игрушки, открытки, блокноты, декупаж, ёлочки и лошадки разномастные, валяшки, пластика, мыло и косметические средства,  шкатулки, резинки и повязки, море елочных игрушек, рождественские украшения и венки! и даже вкуснючие карамельные яблоки в шоколаде! жаль, я их не попробовала ((....
и кроме всего этого проходили мастер-классы за достаточно символическую плату, которая полностью пошла на благотворительность..

но как на ярмарке было уютно ))) всё так по-домашнему, всё пропитано теплом золотых рук, все общаются, попивают кофе, смеются.. я была всего чуточку времени, в качестве покупателя и великого "глазЕтеля" )) но мне там неимоверно понравилось!
мы гуляли с доченькой и нашим дедушкой (он малышку носил в основном, чтобы я могла нормально посмотреть и пообщаться).. нам потом девочки подсказали, что работает фотозона и там можно с детками сфотографироваться.. так мы прикоснулись к маленькому волшебству и новогодней сказке.. смотрите сами:




на второй день ярмарки я попала на МК по новогодней открытке с Людой batiula.. у всех участниц были абсолютно одинаковые наборы материалов, а открытки получились все разные ))) так интересно )) Люде отдельное спасибо за чудесный МК и за терпение с моей "звездой на голове" ))))

у меня сложилась вот такая открыточка и мне она пришлась очень по душе:







4 комментария:

  1. Красотки!
    Поздравляю ты в ТОПе http://scrapmagia-ru.blogspot.com/2014/01/blog-post_4.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за красоток )))) и спасибо за хорошие новости! ))))

      Удалить
  2. какая красота! фото девочек и открыточка)
    а я так и не попала на ярмарку(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо ))) жаль, что не попала, там было чудесно! но ничего, подрастишь сыночка и попадешь на пасхальную ярмарку ))))

      Удалить