четверг, 9 января 2014 г.

С кем и с чем встречали НГ 2014

Год Синей Деревянной Лошадки стал первым Новым годом в жизни нашей доченьки ))) поэтому мне хотелось сделать его каким-то особенным.. идей на этот счет была масса, планов ещё больше.. и как всегда они 150 раз поменялись ))))
мне захотелось сделать какие-нибудь украшения для новогоднего стола.. результатом явилось "дерево" в бутылке и задекорированные свечи..



на фоне немного виднеется черная тарелочка.. это просто тарелка с рисом (сырым), на нём уютно расположились оранжевые свечи-таблетки, сушеные дольки мандаринки и шишки, чуть припорошенные серебристым спреем..

с этим декором хочется поучаствовать в задании №49 - "Декор стола" от Скрап Галереи


бутылку загрунтовала гессо при помощи губки в 2 слоя.. использовалась бумажная лента и шнур, искусственная ветка с ягодами, искусственная еловая веточка, игрушки, корица и мандаринка.. ветки покрашены серебристым спреем..
во всём декоре бутылки-вазы клей использовался только в одном случае -- для склейки кончиков бумажной ленты вверху и внизу бутылки.. всё остальное просто привязано и закручено ))))

 



свечи декорировала по МК от "СкрапКопилки", в котором Ирина Ангольд поделилась секретами своего красивенного декора новогодних свечей..
вот какие три прелести получились у меня.. и не смотрите, что фоток четыре.. да, фоток четыре, а прелестей три ))))





праздновали мы сам НГ втроем с мужем и малышкой.. потом уже приехали бабушки и дедушка )))) ребятенка мы перед полночью разбудили, нарядили в платье, отметили и.. и распаковывала она подарки ещё до 2-30 ночи )))) ребенку 8,5 месяцев ))))
вот мы какие ))))



самое главное, что мне было просто необходимо сделать -- это обновить украшения на ёлке и избавиться от стеклянных игрушек.. и нам наш папа привез декоративные шары из лозы или типа..
это наша искусственная красавица на утро 1-ого января ))

9 комментариев:

  1. Катюша, с Новым годом и Рождеством тебя и твою замечательную красивую семью! Малышка у вас просто модель )))) А подарков-то под елкой сколько!!!! Я бы под такую елочку с удовольствием утречком 1 января прогулялась ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Верочка! Вас тоже поздравляем с Новым годом и Рождеством!! Здоровья вам всем, счастья, улыбок и удачи! а лично тебе -- исполнения в этом году самого заветного желания!

      Удалить
  2. Катя, с праздниками вашу семью! Все, что ты делаешь - красиво! Пусть все твои идеи и начинания становятся реальностью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Оксанка! )) а чтобы идеи становились реальностью нам, как всегда, надо сутки растягивать в двое, а то и в трое ))))))))

      Удалить
  3. красивый декор!!! спасибо, что творите со Скрап Галереей!

    ОтветитьУдалить
  4. Ооо! Прелесть! Очень понравилось! И Снегурочка милаха!
    Спасибо от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо большое за теплые слова! )) а Скрап Галереи спасибо за вдохновение и пендели для творчества ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво все! И свечи и бутылка!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо )) на этот НГ снова что-нить надо придумать..

      Удалить